Navigationslinks ├╝berspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
29.04.2018torneo di primavera501 soft per cat a b c e femminilefesta di primavera via sopa seca
 
Provincia
TREVISO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Pipistrei26043313
2El Travo18037912
3I Figli Di Pino16031612
4Darts Angels Steel14033513
5Dama Steel10029313
62 Leoni10026212
7Canyon2020313
8Bar D'oro2018010

 
 
    

Happy Game   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1




Finale Campionato Italiano a squadre Sez. Steel
12 - 13 Maggio 2018


Campionato Europeo 2018 - Caorle
09 - 16 Giugno 2018

Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati