Navigationslinks ├╝berspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
18.07.2018Summer 2018 evento 9Soft Bar Esso. via Circonvallazione, 140
24.07.2018Summer 2018 evento 10Soft Bar l'incontro. via Veneto, 34
02.08.2018Summer 2018 evento 11Soft Centro S. Margherita. via San Mauro, 40/a
 
Provincia
TRIESTE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Steel Dart40076622
2Club 180 Trieste38071121
3No Neim34061219
4Why Not?32066322
5Baiamonteam30064321
6Alcool Trieste30058120
7Il Calabrone26059021
8Old Corner26054922
9Bulli E Pupe16045120
10Scacco Matto16041820
11Blue Bear 210040620
12Twenty Seven10031720
13I Tremendi8039221
14Dark Ladies8038522
15Calabroni8033920
16Arrowsclub Pitbull0031121
17Police (Ritirata)0000

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1



Conferma Campionato Provinciale 2018



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati