Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
03.06.2018III° TORNEO SOFT DART "DIECIGIORNI"-Elite 501 D.O. -Amatori+Mixed 501 S.O. -Master 50via Veneto 22, Sarcedo
28.09.20184° Torneo IeioTorneo Squadre + SingoliVia Lavagnoli - Veronella (Vr)
10.11.20182° Memorial Diego LovatoSingolo+ squadreVicenza
 
Provincia
TRIESTE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Steel Dart40076622
2Club 180 Trieste38071121
3No Neim34061219
4Why Not?32066322
5Baiamonteam30064321
6Alcool Trieste30058120
7Il Calabrone26059021
8Old Corner26054922
9Bulli E Pupe16045120
10Scacco Matto16041820
11Blue Bear 210040620
12Twenty Seven10031720
13I Tremendi8039221
14Dark Ladies8038522
15Calabroni8033920
16Arrowsclub Pitbull0031121
17Police (Ritirata)0000

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1



Conferma Campionato Provinciale 2018



Campionato Europeo 2018 - Caorle
09 - 16 Giugno 2018

Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati