Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
28.09.20184° Torneo IeioTorneo Squadre + SingoliVia Lavagnoli - Veronella (Vr)
28.09.20187° Torneo Soft DartSOFT DARTviale Benadduci 65 Tolentino MC
14.10.20183° Torneo Bar La FeniceCat. A-B-C/D-Femm.Via IV Novembre, 10/D
 
Provincia
TRIESTE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Steel Dart40076622
2Club 180 Trieste38071121
3No Neim34061219
4Why Not?32066322
5Baiamonteam30064321
6Alcool Trieste30058120
7Il Calabrone26059021
8Old Corner26054922
9Bulli E Pupe16045120
10Scacco Matto16041820
11Blue Bear 210040620
12Twenty Seven10031720
13I Tremendi8039221
14Dark Ladies8038522
15Calabroni8033920
16Arrowsclub Pitbull0031121
17Police (Ritirata)0000

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1



Grand Prix (Nazionale) Vicenza
06 - 07 Ottobre 2018



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati