Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
 
Provincia
VARESE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Panda Killer4714331111
2Burian4212227912
3Il Duca3611526912
4I Tiratardi2910224112
5Team Smile (A)24,59622911
6Che Te Lo Dico A Fare (A)237720111
7Lo Spaccone197418711
8Bar Trattoria La Cascata74514512
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Matt4513629310
2I Mercenari3110123610
3Dolphins Amatori299822810
4I 5 Luppoli288821410
5Panza Darts278921311
6Out Of Target105314710
7Renegade104714311

 
 
    

Albertalli Piero   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1



Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati