Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
 
Provincia
MODENA
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: A  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Love M...3911826710
2Z Z Darts28932169
3La Cumpa25862009
4Darts Light217319210
5Rock 'n' Darts186717110
6Mad Monkeys145614910
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Bon Bon Darts3711726210
2Dart Dal Gas278420410
3Drunk Rovers227720010
4Pirates146216610
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Teste Coronate3811526411
2Dartagnan3410824711
3Red Lion Team3310324811
4Campari Darts Team279321910
5Divinità della Bassa228520710
6Tiratori Scelti177017911
7Voglio Che Stai Bene145515610
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Gole Secche4112427010
2Forum Gallorum3812128011
3"The King Of Stone"3411025511
4I Passamontagna24832049
5I Cutter238221711
6Stanchers197619110
7Naughty Rovers63310912

 
 
    

Vispi Gmbh   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
AGruppo 1
BGruppo 1
CGruppo 1
CGruppo 2



Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati