Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
 
Provincia
CAMPOBASSO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Hakuna Matata Darts Team3911926110
2Nem K Fa "Originals" (A)25721596
3Skanderberg833895
478 MasterTeam832885
5Morgana521484
6Freccette Tricolore012364
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1House Games Darts4012427010
2Only Games Senior3010223410
3Tilt Club Darts19601437
4Piccola Montecarlo16551428
5Only Games Juniores14541469
6Basdardi Senza Gloria14491286
778 Darts Team732816

 
 
    

Coffe Games   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1



Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati