Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
27.09.20195° Memorial IeioSoft Dart 
23.11.20193° Memorial Diego LovatoSoft Dart 
 
Provincia
TRENTO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Bim Bum Bam Steel28049614
2Ferrox Steelers24043814
3Moby Turbo Steel16033812
4Frezzette De Fer14034514
5Babaley Bulls12028213
6Ezzo Dart Club6023713
7Black Tigers Deferr4022914
8Top Of Moby Dick2023212

 
 
    

Vispi Gmbh   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1




Regionale sez. Steel - Trentino Alto Adige
27 Aprile 2019


Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre Sez. Steel
04 - 05 Maggio 2019


Finale Campionato Italiano a Squadre Sez. Steel
04 - 05 Maggio 2019
Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati