Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
27.09.20195° Memorial IeioSoft Dart 
23.11.20193° Memorial Diego LovatoSoft Dart 
 
Provincia
TRIESTE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Steel Dart40069421
2Why Not?38063521
3No Neim32065821
4Bulli E Pupe30063821
5Baiamonteam28059021
6Alcool28053721
7Scacco Matto20050721
8Old Corner16044621
9Twenty Seven12045921
10Falisca12045522
11Il Calabrone12042821
12Dark Ladies6040922
13Pitbull Matto2030622

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1





Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre Sez. Steel
04 - 05 Maggio 2019


Finale Campionato Italiano a Squadre Sez. Steel
04 - 05 Maggio 2019
Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati