Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
27.09.20195° Memorial IeioSoft Dart 
23.11.20193° Memorial Diego LovatoSoft Dart 
 
Provincia
ROVIGO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Garavana Dart 108 (A)3310524010
2Fat Dart In Tal Bull289421810
3Shark Dart258720610
4Bastruffen (A)248520310
5M.D.M.Dart 108237718810
6Regina Di Cuori Dart Team176217210
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Baruc Hell4012226710
2I Loamari3210825010
3Fly Style299521810
4Avengers Dart269021910
5Psychodart15541489
6The Dartk Side Of The Dart 108324919
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Face Cafè3810924710
2The Monsters 1083110223310
3Yellow Darts279021110
4Sampei Dart217919210
5Dart Attack186716110
6888 Bar Darts Team156316310

 
 
    

Vispi Shop   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1
CGruppo 2


Finale Provinciale Rovigo
Data Finale: 01 - 02 Giugno 2019



Conferma Finale Campionato Provinciale 2019



2° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Veneto
01 Giugno 2019


3° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Veneto
06 Luglio 2019
Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati