Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
26.05.20197 ° Tappa Coppa Marche 2019soft DartVia Fabio Filzi 15-17-19 Ascoli Pi
26.05.2019DIECIGIORNISoft dartBirreria settantotto
26.05.20197 ° Tappa Coppa Marche 2019soft DartVia Fabio Filzi 15-17-19 Ascoli Pi
 
Provincia
FIRENZE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Caraibico Dart4112228312
2Milk'N'Darts3912728212
3The Black Sheep3512128112
4Mai Dire Jes 299924312
5Wild Animals269224012
6Montebonello 2.0258923512
7Dart Vader156418712
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Disagio Al Faro28801787
2La Freccia Del Faro16591447
3The Dark Side Of The Bull11481248
4I Fagiani (Ritirata)0000
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Svapo Dart22731607
2Thunder Dart's22701587
3Bastard Darts19641668
4Trinker Darts16571397
5Narcos And Dart's11421087
Serie: Mixed  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Canacci Di Iolo3811425710
2I Guardiani Del Faro3110122910
3Team Pavona299322210
4The Dart Side Of The Moon197218710
5Mamy And Baby Darts15581589
6Volevo Un Gatto Nero13551529

 
 
    

Vispi Shop   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1
CGruppo 2
MixedGruppo 1



Conferma Finale Campionato Provinciale 2019



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati