Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
26.05.20197 ° Tappa Coppa Marche 2019soft DartVia Fabio Filzi 15-17-19 Ascoli Pi
26.05.2019DIECIGIORNISoft dartBirreria settantotto
26.05.20197 ° Tappa Coppa Marche 2019soft DartVia Fabio Filzi 15-17-19 Ascoli Pi
 
Provincia
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Neroniani351082399
2Lionfield29911988
3Blue Sharks Team20681719
4Hungry Darts20651597
5Una La' Tutte La' (Ritirata)18581336
6Tom & Jerry Irish Pub14591589
7Grappa E Vinci94413410

 
 
    

Vispi Shop   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
CGruppo 1



Conferma Finale Campionato Provinciale 2019



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati