Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 


Top 10 in provincia suddivisi per categoria
Categoria: A
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR01304FrusconiStefanoLa Brasiliana34,0064,0018,00
2ITACR02456GaboardiMarioI Miserabili37,0058,0033,00
3ITACR02430BarbieriMassimilianoFuturama Team31,0057,0016,00
4ITABS00468OrizioDavide MarcoFuturama Team34,0057,0026,00
5ITACR00028GhidettiLucaTeam Red Grey35,0057,0028,00
6ITACR02862NosedaManuelBaby Dart36,0057,0035,00
7ITACR01465PavesiPatrickRe Di Quadri40,0057,0042,00
8ITACR00672ScalvenziPaoloSuini Bellici33,0055,0023,00
9ITACR02455AlbaneseMichaelMargot Dart34,0055,0025,00
10ITAPC00164SaianiMircoBulldozer31,0054,0018,00


Categoria: B
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR00123MarcadiniMicheleCoca Havana40,0072,0024,00
2ITACR01157CinquettiPaoloCoca Havana40,0070,0020,00
3ITACR02421RoncalliRenatoT. N. T. Dart Team37,0060,0032,00
4ITACR02667MarchesiLorenzoCinghiali di zona32,0059,0013,00
5ITACR01689FacchettiMatteoOvini Mannari34,0059,0025,00
6ITABS00912BrunelliChristianOvini Mannari36,0057,0027,00
7ITACR02492DonariniDavideT. N. T. Dart Team40,0057,0038,00
8ITACR02404BonominiAndreaBar La Brasiliana40,0054,0039,00
9ITAPC00347GianniAndreaBlack Eagles32,0053,0025,00
10ITAPC00364CarnevaliGianlucaThe Worst Generation34,0051,0027,00


Categoria: B (F)
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR01580AndricoElenaDiamond Dart15,005,0029,00


Categoria: C
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR02930GrisoliMatteoButoon de pajas40,0071,0019,00
2ITACR02695OrianiLorenzoLe Anatre38,0070,0020,00
3ITACR02235MarlettaGiuseppe51 Facile40,0068,0028,00
4ITACR02933MaffezzoniLucaCrazy Brains36,0066,0026,00
5ITACR02693MonduzziAlessandroLe Anatre40,0065,0032,00
6ITACR02971LedizziMarcoBrixia Dart35,0062,0020,00
7ITACR03052BompieriStefanoLa Pecora Gialla36,0061,0034,00
8ITACR02942MancastroppaLucaLe Magiostre40,0060,0042,00
9ITACR02990ZibelliClaudioSons of Dart31,0058,0012,00
10ITACR02369PiovaniOmarSoci's Dart Team29,0055,0012,00


Categoria: C (F)
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR01419MerroneAntonellaCrazy Brains34,0056,0023,00
2ITACR03026MoroSilviaLe Magiostre29,0042,0027,00
3ITACR03044SaviniMichelaAntichi Postumi40,0037,0058,00
4ITACR01683FormicaAlessandraGli Atomic24,0034,0027,00
5ITACR01985FagottoFedericaCrazy Brains22,0032,0025,00
6ITAPC00407RezoagliAriannaBetty Bull36,0031,0051,00
7ITACR02520BianchiManuelaT. N. T. Dart Team32,0030,0050,00
8ITACR02896AllieriAsiaBetty Bull33,0030,0052,00
9ITACR02377DanziElisabettaStreet Sharks20,0028,0019,00
10ITAPC00401RanieriAnnaMonkey Dart19,0026,0021,00


Categoria: D
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR03027BolzoniStefanoHemingway Special38,0073,0015,00
2ITACR03063RuggeriLucaGli uno triplo40,0068,0027,00
3ITACR03133CerioliMassimilianoTeam 4140,0065,0027,00
4ITACR03136FranchiYuriTeam 4140,0065,0036,00
5ITACR00886LorenziniSashaButoon de pajas34,0059,0015,00
6ITACR03134AntoniazziNicolòTeam 4140,0055,0041,00
7ITACR03070SecchiCarloBar Da Enzo30,0054,0019,00
8ITACR01964DossenaNicholasSei Furbo?36,0053,0033,00
9ITACR03130RodiniMarcoBar La Brasiliana32,0048,0034,00
10ITACR03096TassiLeonardoBar Da Enzo39,0047,0045,00


Categoria: D (F)
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSetsLegs VintiLegs Persi
1ITACR02850CalonghiAriannaBetty Bull36,0040,0051,00
2ITACR02782GattusoSeleneButoon de pajas28,0034,0037,00
3ITACR02847FontanaAriannaIntoccabbili21,0026,0028,00
4ITACR03115PioltelliMaria LilianaVorrei Ma Non Chiudo26,0022,0042,00
5ITACR03127ZibelliGiuliaTeam Caimano35,0018,0063,00
6ITACR02254AgateLauraLe Riserve29,0014,0053,00
7ITACR02562GuerraSamanthaCrazy Dart16,0012,0026,00
8ITACR01170PizzettiYleniaPorci Comodi27,0011,0047,00
9ITACR02760LombardiElisaTortuga Dart Team12,009,0019,00
10ITACR03137TumiatiPaolaTeam 4113,009,0022,00


 
 
    

Maestri Darts   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
AGruppo 1
AGruppo 2
AGruppo 3
BGruppo 1
BGruppo 2
BGruppo 3
BGruppo 4
CGruppo 1
CGruppo 2
CGruppo 3
CGruppo 4
CGruppo 5
CGruppo 6



Conferma Finale Campionato Provinciale 2019


1° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Lombardia
01 Giugno 2019


2° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Lombardia
29 Giugno 2019


3° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Lombardia
06 Luglio 2019
Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati